День Рождения № 4 - Форум
Понедельник, 21.11.2016, 09:46 Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
Главная Вышивка Вязание Форум Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Форум » Вышивальные игры » Сюрприз » День Рождения № 4 (Дарим подарки друг другу.)
День Рождения № 4
АльмейдаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Любимый пользователь
Награды: 88
Статус: Offline
Девочки,поскольку сентябрских участниц у нас нет,начинаем игру с 1 октября.
Надеюсь ,LenuSYA не обидится,что я скопировала её пост из предыдущей игры и подкорректировала его.
Если у кого-то есть желание быть ведущей этой игры,я с удовольствием уступлю. У меня,честно говоря,свободного времени совсем немного.

Условия: В первом -втором сообщении - условия, список именинников (ник, дата и пожелания - оставляем все снова, чтобы потом не искать в старой теме, к тому же возможно появятся новые участицы).Девочки, кто новенький -мне свои адресочки в личку, плиз. (для новеньких условие -до своего д/р они должны поздравить 3 участниц) Каждый из участников должен будет в течении года отправить по 3 подарочка кому-то из участников (принимаю пожелания в личку, потом все решается жеребьевкой). Т.е. в итоге каждый получит по три подарка (это обязательный минимум). Ограничений нет, кто как сможет поздравить, можно и сделанное и своими руками и купленное. Если кто-то захочет помимо этого отправить кому-то подарочек, то можно адресок попросить у меня в личном сообщении. Полученными подарками хвалимся здесь.

Участвуют:
4 октября-лана
11 октября - Альмейда
24 октября - kasya
15 декабря - кристи
27 января-LenuSYA
1 февраля - Тася
6 февраля - Devenport,
11 февраля - EllenLotos
27 февраля - оляпка4648
26 марта - Tatiana
7 апреля - selenas
12 мая - Dama
26 мая. - феникс
19 июня - AlenushkeCon

В виду того что наша игра носит довольно продолжительный характер очень вас прошу сообщайте мне заранее если не можете поздравить кого-то, чтобы можно было вовремя что-то сделать, а не тогда когда уже приходится разыскивать. Я все понимаю и ситуации могут случиться разные, но нужно время чтобы заменить человека.
Ещё есть время записаться, подтягивайтесь! И давайте подкорректируем наши хочушки и желания в соответствующей теме.

Мой блогМой вишлист

Сообщение отредактировал Альмейда - Пятница, 07.09.2012, 00:31

DamaДата: Вторник, 28.08.2012, 08:02 | Сообщение # 2
Иголочка с моторчиком
Награды: 209
Девочки, вот уже у нас и ДР-4. Кажется, недавно начали,а как быстро время летит.
Что пожелать и не знаю- запасов "полна коробочка". Но всегда хочется, чего-то новенького, интересного.
Поэтому буду рада любому неожиданному подарочку, ведь, главное, ваше внимание. ;)

Никогда не оставляй на завтра то, что можно вышить сегодня.

EllenLotosДата: Вторник, 28.08.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Любимый пользователь
Награды: 55
Да вот и новый круг. ^_^ dance
Люблю сладкое и стеклянное, мягкое и необычное. Ниточки некогда не бывают лишними, всегда почему-то их не хватает даже если покупаешь с запасом.
Загляните в мой листик желаний

selenasДата: Вторник, 28.08.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Любимый пользователь
Награды: 82
Для меня всего второй круг, но интереса не потеряла! Увлечения у меня разнообразные, вы знаете!Рада любому подарочку, так как человечек, собирающий его мне обо мне думал и заботился! Это дорогого стоит! Небольшая подсказка: чаек люблю разный, не в пакетиках (у меня чаемашина!) и без добавок! Из сладкого горький или темный шоколад! Обожаю рукоделочку получать в подарок, хоть масюсенькую, но ручками! Люблю сюрпризы! Девочки, просьба есть: не высылайте мне наборы для вышивки, у меня их уже много, не успеваю вышивать, и косметику - я ею практически не пользуюсь, а передаривать не этично! Зато для руоделия - всё, что угодно! Тесемочки, тканюшки для куколок, кружавчики, бусинки, всякие побрякушки пришивные, проволока для бисера, приспособления, номера ДМС (актуальная штучка), если завалялся ненужный часовой механизм. Да, и у меня есть листик желаний
http://mywishlist.ru/wishlist/mila_sha/waiting Забыла, как вставить по-человечески! Уф! angel
Да! Я собираю магнитики на холодильник с видами разных городов и вообще прикольные!

Иногда нужно шагнуть назад, чтобы дальше прыгнуть!

Сообщение отредактировал selenas - Вторник, 04.09.2012, 23:02

АльмейдаДата: Среда, 29.08.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Любимый пользователь
Девочки,пожалуйста,напишите мне свои адреса.

Мой блогМой вишлист

ТасяДата: Среда, 29.08.2012, 10:09 | Сообщение # 6
Истинный водолей
Награды: 61
Обожаю всякие штучки для вышивки , люблю готовить, специи - приправки, зеленый чай, кофе, горький шоколад, собираю всякие салфеточки, рисовую бумагу для декупажа (хомяк не спит....). И вообще, люблю всякие разные подарочки angel мои хочушки

Сообщение отредактировал Тася - Среда, 29.08.2012, 10:11

AlenushkeConДата: Среда, 29.08.2012, 13:38 | Сообщение # 7
Любимый пользователь
Награды: 64
Ура!!! Всех поздравляю с новым предстоящим сюрпризом!!!
У меня вроде бы тоже запасами полна коробочка... но никогда еще для истинного хомяка не бывает лишнего (все пригодится!!!). Очень люблю получать в подарок рукодельные вещички, пусть и маленькие, но в них вложено тепло и любовь! Сладкое с недавних пор из рациона исключила, так что жду кофе, чай, сухофрукты и т.п. Решила попробовать лоскутное шитье (не знаю что и получится...), но приоритетное направление - вышивка крестиком и бисером, и еще вязание. Это - Любовь на всю жизнь видимо!!! А вообще я рада любым подаркам, сюрпризам и кусочку внимания! ;)

LenuSYAДата: Среда, 29.08.2012, 22:47 | Сообщение # 8
Просто волшебница
Награды: 90
девочки, я с вами.
Простите пропала,но у меня цейтнот какой-то. У меня же теперь 2 школьницы -готовимся. Все вечера по магазинам. + квартиру решили менять. Руки до вышивки совсем не доходят. Но надеюсь все скоро утрясется

жду Вас на своей ёлочке

АльмейдаДата: Четверг, 30.08.2012, 00:55 | Сообщение # 9
Любимый пользователь
LenuSYA, Леночка,здорово,что ты появилась! С удовольствием передам тебе бразды правления!

Мой блогМой вишлист

фениксДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Награды: 27
УРА!!!! Начинаем))))) Из пожеланий: ёжики и декоративные напёрстки!!! и все для рукоделия( тряпочки, ниточки, бусинки, ленточки...) Рада буду любому подарочку! Еще раз УРА

Ёж - птица гордая!

АльмейдаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:25 | Сообщение # 11
Любимый пользователь
Девочки,пока у меня только 4 адреса - феникс, Тася, EllenLotos, Dama
Пожалуйста,остальные,напишите свои адреса.

Мой блогМой вишлист

кристиДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Награды: 22
Мне было бы очень приятно получить изделие сделанное мастерицей-невышивальщицей . Моя любимая фирма наборов для вышивания РИОЛИС, Dimensions, Кроше, Panna. Портреты не вышиваю. Нравиться вышивать по наборам.Пробую заниматься изготовлением открыток, декупажем. Нравиться вязать, рисовать, посещаю курсы бисероплетения .Буду рада любому подарочку что связано с хобби, игольницу, маркеры для ткани, бусинки, различные украшения ,бисер, пайетки, ленточки т.д. Мечта купить станок для вышивания хотя вы маленький ,сумку для рукоделия и живые карты для подбора цветов .Коллекционирую наперстки и колокольчики. Буду очень признательна, если поможете пополнить маю коллекцию. Сыну 10 лет. Собирает магниты в виде маленьких тарелочек и монетки разных стран. Не равнодушен к фигурным дыроколам и конструкторам. Если сладенькое, то все кроме халвы и горького шоколада. Обожаю все, что связано с совами. Нравиться восточная тематика. Буду рада любому СЮ...это радость и восторг!!!

надя

Сообщение отредактировал кристи - Понедельник, 03.09.2012, 18:03

АльмейдаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:11 | Сообщение # 13
Любимый пользователь
Ко всему,что написано мной в теме "Пожелания для сюрпризов" ,добавляю,что я решила собирать сов. Очень хочется вязаную совушку. :)

Мой блогМой вишлист

оляпка4648Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:27 | Сообщение # 14
Любимый пользователь
Награды: 70
Вышиваю и шью кукол. Запасов столько, что теперь нужен только шкаф побольше. Люблю небольшие вышивки, которые можно приладить на что-то утилитарное, но в последнее время влезла в несколько больших процессов, которые просто высасывают из меня жизнь, так что на мелочи сил не хватает. Люблю бискорнюшки, просто люблю.

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить

ланаДата: Среда, 05.09.2012, 16:59 | Сообщение # 15
лучший стрелок форума
Награды: 129
здравствуйте МОИ ДОРОГИЕ. если непоздно возьмите меня в свою компанию 4 октября

в цирке не смеюсь

Сообщение отредактировал лана - Среда, 05.09.2012, 17:00

Форум » Вышивальные игры » Сюрприз » День Рождения № 4 (Дарим подарки друг другу.)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Хостинг от uCoz
  • Вышивка

• Вышивка крестиком

• Бисер

• Мастера

• Журналы

• Фото

• Схемы

• Вышить домик крестиком

• Как сделать фонарик